Как узнать своего демона-покровителя?

Возможно кто-то разбирается в этом. (Я не о детских онлайн тестах, что в интернете, а о чём-то более серьезном). Видела когда-то очень давно в какой-то передаче, что можно узнать, какой демон стоит за тобой, но что-то никак не найду.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сначала выкинь из головы эту чушь, демоны, ангелы, боги - это всё только названия, рискуешь что это будет какой-нибудь Иисус. Просто потому что больше ты никого не знаешь и оно ради тебя возьмёт первое приемлемое имя.

Узнать можно только общаясь. А общаться можно только общаясь. Спрашивай и зови, а потом проверяй и испытывай.

Бессмысленный вопрос ) ты считаешь что за человеком закреплен персональный демон? )))
- им что-делать больше нечего? ) или ты в чем-о таком особенный? )))

с чего ты решила что демон может покровительствовать?