Почему за протестами дальнобойщиков стоят преступники с ГосДумы и всё те же американо-фашистские прихвостни с Парнас ?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679), закрыт 6 лет назад
http:// oleglurie-new. livejournal. com/268310.html без пробелов
Знакомьтесь. Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев. Именно он выступил, по сути, с призывами к протестным действиям, опубликовав на сайте Ассоциации автомобильных перевозчиков (АСМАП) провокационные, по мнению экспертов, призывы.

В первый раз Евгений Москвичев попал в поле зрения правоохранительных органов еще в 2008 году. Уголовное дело было возбуждено ГСУ г. Москвы сразу по двум статьям: превышение должностных полномочий (ст. 286 УК РФ) и незаконное предпринимательство (ст. 171

Разумеется, первым игроком, который сходу заключил в объятия забастовщиков, был никто иной, как дважды условно осужденный оппозиционер Алексей Навальный. Именно он начал активно политизировать процесс, попытавшись связать систему «Платон» с якобы дружественной президенту Путину семьёй Ротенбергов
Одним из первых нырнул в протест и даже возглавил колонну дальнобойщиков в Санкт-Петербурге, некто Сергей Гуляев - активный участник «Маршей протеста», соратник Навального и Каспарова, и
А рядом с Гуляевым, практически, одновременно проявился активист партии "Парнас" и координатор загадочного движения «Тигр» Санкт-Петербурга Александр Расторгуев, не мене плотно сотрудничавший на оппозиционной ниве с Алексеем Навальным и его командой
Дополнен 7 лет назад
Между прочим, умнейшие еще при первых протестах говорили, что нужно менять всю ситуацию с этими махновскими бандами на дорогах. Никаких индивидуальных фур. Большегрузы разрешать эксплуатировать только при наличии автопарка с не менее 20-30 авто, с техническим обслуживанием, штатными механиками и врачами, выпускающими машины на линию под роспись, с соответствующей ответственностью.
Но Путин добрый, он не хочет лишать честных энтузиастов возможности заработать.
Что, впрочем, не исключает необходимости всех, кто присосался к теме «марш дальнобойщиков» — взять за хобот и на нары. Собственно, так и будет — эти дурачки даже не понимают, что сами себя сейчас
http://maxpark.com/community/5862/content/5751204
Дополнен 7 лет назад
Скажу вам больше — дело вообще не в плате за дорогу. Протестующим против «Платона» не нравится то, что теперь все перевозки грузов пишутся. Когда у тебя полная фура водки и путевой лист с ЛИВИЗа — а на самом деле ты загрузился этим палевом в ангарчике возле Рязани, очень неприятно осознавать, что регистратор «Платона» уже собрал весь нужный компромат для твоего отдыха на нарах.
Дополнен 7 лет назад
Таким образом, времена, как каждый мог сколько угодно, куда угодно, что угодно и когда угодно везти в фуре, а платить при этом по минимуму "как все платят", проходят.
Лучший ответ
Василиса Пр. Мудрец (14454) 7 лет назад
Сколько тебе Ротенберги приплачивают, чтобы ты все ответы с их упоминанием вычёркивал?
Василиса Пр.Мудрец (14454) 6 лет назад
Насчёт страшилки о "фурах с палёной водкой".
СКОЛЬКО процентов в общем объёме перевозок фурами составляет спиртное? 2% (прописью два). Так какого лешего мы - конечные потребители 98% остальных грузов (от продовольствия до бытовой техники) - должны платить ротенберговский налог, если причина его в палёной водке?

Если водка для вас - шило в заднице, так вам, хапугам, сто раз предлагали ЛИЦЕНЗИРОВАТЬ ПЕРЕВОЗКУ СПИРТНОГО! И если так уж надо, ставьте на эти лицензированные фуры хоть платон, хоть хренатон!

Но нееет! Жирным жадобским мордам ротенбергов этого мааа-ло! Им подавай весь куш - все перевозки, дабы не москудело их ненасытное брюхо.

Как и предупреждали, после введения платона цены на все товары подскочили. Не из-за доллара и нефти, а именно из-за хапуг ротенбергов.

ДОЛОЙ ПЛАТОН!
Остальные ответы
Вадим Такменев Мудрец (16800) 7 лет назад
Расстрелять их всех, кароч, слава путену
Инна Оракул (79196) 7 лет назад
А что за протесты?
ДафнаИскусственный Интеллект (280987) 7 лет назад
А хто же ево знает! Везде свои разборки.
Туманный Огуречик Мастер (1505) 7 лет назад
Вротенбергу на дворец не хватает, и он решил с дальнобойщиков брать по 10 руб за км
Инна Оракул (79196) Ну не хватает, а протесты где? Никаких протестов нет.
андрей еремеев Мастер (1450) 7 лет назад
тебе сколько заплатили поганая ты мразь за то что ты людей доведённых до отчаяния с дерьмом мешаешь?! вырвать бы тебе твой поганый язык сука, чтобы не шакалил на власть за сребрянники, иуда!
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 7 лет назад
Потому что основной смысл существования и способ продвижения оппозиции является критика ошибок власти. Воссоздание в России класса откупщиков очевидно является крупным проколом. И любой уважающий себя оппозиционер обязан попытаться этим воспользоваться.
NIKO Гуру (3017) 7 лет назад
Потому что всегда на протестных настроениях пытаются отхватить свой кусок выгоды самые разные крысы. И часто их бывает сложно разглядеть, потому что они очень искусно мимикрируют под честных, искренних и добропорядочных.
Boy MDУченик (212) 7 лет назад
Что вы предлагаете? Всем дружно забиться по углам и сидеть тихонько, не смея даже слова пикнуть против воров, которые растаскивают всю страну? Когда человек считает, что его права нарушаются, он протестует, так поступают во всех цивилизованных странах. Вас послушай, так любой, кто критикует власть, по определению предатель. А по-моему предатель, это тот, кто защищает преступную власть.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 7 лет назад
Ну да они радоваться должны-что поборы уже всё разумное перешли. Ясен пень-госдеп виноват и навальный. Ещё ходор и Каспаров которые никогда за рулём грузовика не сидели. Подойди к дальнобойщику и скажи ему это-посмотришь, что ответит.
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 7 лет назад
Автор дурачок, не понимает, что из-за удорожания грузоперевозок цены на товары поднимутся...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224443) 7 лет назад
Подойди к дальнобойщику США он тебе ответит тоже ...но почему в США демократия и рай ...а в России при той же демократии всё плохо ...как пишут госдеповские СМИ..
vad 914 Оракул (71291) 7 лет назад
Слава, слава Вротенбергам русским честным пацанам!
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Вопрос не актуальный, актуальный это разговор Путина с Эрдоганом, по всем новостям зомбоящика.
Это Мудрец (15309) 7 лет назад
Что будет, если высушить гоовно, положить в пакетик и сдать в ФСБ? Денег дадут?
stassia Высший разум (122399) 7 лет назад
Берите выше. За протестами дальнобойщиков стоит ВВП, как главный гарант проектов Ротенберга. Если бы не они, то и "Платона" не было бы, и протестов!
Сезаp Мастер (2077) 7 лет назад
У Вас хорошо получается. Романы бы Вам писать

"ОТЗОВИК" - можно заработать БОЛЬШЕ

зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Размер вознаграждения составляет от 0 до 500 руб. за 1000 просмотров и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема личных впечатлений, наличия фото/видео- материалов в отзыве, а также грамотности и профессионализма автора. Вознаграждение начисляется автору на баланс после 00:05 по Московскому времени .
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Потому что кремлетроли желаемое за действительное выдают
иван иванов Мудрец (11453) 7 лет назад
Большинство ответов на Ваш так сказать вопрос видимо нецензурные если Вы решили их скрыть как не приносящие никакой пользы.
Вот скажите господин-товарищ-барин как по Вашему мнению должно проистекать народное волеизъявление в виде отрицания чего бы то ни было, что бы Вы не приписали ему характеристик проплаченного, преступного, нахального и незаконного. Что это должно быть ?
Радостно Вам от того что сынку Ротетнберга дали всю систему автомобильных дорог в кормление? Что за бред Вы тут городите? Дело даже не в тарифах невесть как обоснованных, а в откровенном, ничем не прекрытом захвате, воровстве общенародного достояния. Ну что Вы действительно не понимаете что происходит? Объяснять на пальцах надо или придуриваетесь? Транспортный налог, страхование, акциз в полстоимости топлива, Платон Роттенберга и в добавок ко всему перевод дорог общего пользования в платные трассы без всякого основания. Грабят людей а Вы все провокаторов ищите. Другая тема - взносы на кап ремонт - с каждой квартирки по 900 рубликов в месяц . Не кисло? А спрашивается с какого перепуга собственников жилья обязали платить за капремонт их собственности с которой они вольны делать что им угодно, и почему не привлекать для обеспечения этих работ заемные средства вменяя погашение образовавшейся задолжности жильцам отремонтированного дома? О потому что воровать не удобно.
Медведева вот тоже заставили воровать Навальный и компания . Он не хотел, отказывался а они заставляли.
Кругом враги, врагов все больше.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
и тот, кого нельзя называть!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (208679) 7 лет назад
Он как раз слишком добр к аферистам на машинах. Я же написал
алефтина русанова Оракул (60726) 7 лет назад
а Вы Алексей прикололись, молодец!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
т. е., сами нарушаем законы, и сами же и хотим их соблюдения.... -круговорот в обществе..., но так не бывает... Или, или,... чтобы весы правосудия всегда находились в равновесии их нужно чем-то уравновесить, иначе,. они упадут вниз., и, чаша прольётся... А вот чем? -кровавыми слезами, бунтом, революцией .или хаосом -это уже вопрос...
Источник: живите по совести и справедливости))=
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (208679) 7 лет назад
Комплексные меры должны работать. Начиная от последовательного разъяснения, опыта иных стран, до повышения ответственности и принуждения к выполению законов.
Соловей Оракул (71260) 7 лет назад
Оставь это гавно у себя в голове...
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 7 лет назад
это сказки . а вот за платоном реально ротенберги.
ДафнаИскусственный Интеллект (280987) 7 лет назад
С умасойтительно ты в теме!