Каки предметы надо заучивать, чтобы пойти на судового электромеханика? И после какого класса лучше итди?

FenixStaff Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374749) 6 лет назад
Из школьного курса - математика и физика. Также не лишней будет химия и особенно - черчение. Все остальное из школы - только для общей грамотности, не более. Если есть колледж со специальностью "электрик" или "электромонтер" - можно после 9-го класса пойти туда. Но потом в вуз без армии не получится, к сожалению - зато рабочая специальность будет. Или закончить 11 классов, а потом в вуз. У каждого свой путь, главное - идти к намеченной цели.
Остальные ответы
Веселые жёлуди Мудрец (13182) 6 лет назад
Наверняка сдают что-нибудь типа диктанта и математики.