Проблема с самсунгом с3

марина машуто Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Кароче тема такая решил прошить s3 и каким то образом удалил Recovery и не могу восстановить, пытался установить через Odin,через один она устанавливается но когда я захожу там нету рекавери там написано "downloading do not turn off target" и модель телефона и тд как С*ка его восстановить я уже пол дня сижу и думаю что делать???? И пытался сбросить настройки, но я не могу тк нету рекавери
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
xstr Оракул (62361) 7 лет назад
Ну раз работает режим прошивки… то и сток ты так же сможешь накатить.
марина машутоУченик (149) 7 лет назад
Так в этом то и прикол что не накатывается
марина машутоУченик (149) 7 лет назад
Я прогуглил и данную проблему называют КИРПИЧОМ
xstr Оракул (62361) Если был бы кирпичом то, он вообще ни на что не реагировал.