Пневматический пистолет 4,5мм. Перелом или "болтовой" затвор?
Ребенку тяжело делать перелом у пистолета SPA S3 (ИЖ-53М)
Он упирает рукоять в живот и двумя руками переламывает ствол. Легче ли работает "болтовой" затвор у пистолета типа Crosman American Classic P1377 или Crosman PC77B
Эта система называется мультикомпрессионный. Скорость вылета пули зависит от количества "качков" рычагом. Первые несколько раз сможет сделать даже дошкольник, потом все туже и туже.
Думаю для ребенка самое то. Однозарядный, простой, достаточно точный. Мощность регулируется физической подготовкой стрелка.:)
это не болтовой, а мультикомпрессионка. и раза 3-5 качнуть ребенку будет намнООООГО тяжелее чем пероломать
Перелом - это пружинно-поршневой. Дешевле, быстрее перезарядка, но менее точен. Болтовик - в данном случае крыс мультикомпресс, но может быть и РСР. Оба точны, но мультик долго перезаряжать. По цене крыс дороже, а РСР - самый дорогой.