Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам хоть раз намекали на извращённый секс? Или прямо говорили? И что предлагали? Как отбились?

Владимир Банальный Просветленный (31869), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шевченко Просветленный (37499) 7 лет назад
Предлагали. Лесби и групповуху и анал... Могу просто в игнор поставить. Этого достаточно. А если в постели были попытки любителей дырки не по назначению-пинка и на куй...
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 7 лет назад
Да уж, а про анал, типа "случайно" промахивались?)
Ольга Шевченко Просветленный (37499) Первый парень в юности. Я ему эти полшишечки никогда не простила. Мы расстались, хотя до армии встречались несколько месяцев и ждала два года его из армии. Больше никто не пытается. Я довольно убедительно объяснять умею, что это не моё...
Остальные ответы
Сестрица Аленушка Оракул (85061) 7 лет назад
Намекали. И прямо говорили. Педофилию в основном. Отбивалась битой.
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 7 лет назад
ужас, а тебе сколько лет-то было тогда?
Сестрица Аленушка Оракул (85061) Мне было двадцать семь. Дитенышу оборзевшему лет 16, не больше. По мне так сексить младенца, а потом ещё и сесть за это - извращение.
Наталия Мудрец (12550) 7 лет назад
в следующий раз сказала што я гулять хачу и што мне вапще скучна и шоб ниприхадил.... а сама думаю ты так та нисправляишься а такое тирпеть я и падавна нибуду угу....