Нормально ли христианину любить смотреть бокс? Кличко закончил карьеру

Можно ли себе представить Иисуса в боксе самого или увлеченно смотрящего за ходом бокса (да и в любом насильственном спорте), Когда в чем то сомневаетесь. задайте себе такой вопрос-" а стал бы Иисус это делать?" - Иоанна 13 :34,35.

большинство - только ученики, они учатся.
совершенство приходит не сразу, и дается очень не многим

Смотря с какой целью человек смотрит бокс. Но, согласно библейским воззрениям, это не богоугодное занятие. Соревнования - языческий обычай, как и кулачные бои являлись способом поклонения древним языческим идолам.

Не нормально. Ну вот взять например, конфликт во время пресс-конференции после боя Кличко и Чисоры наглядно показал отсутствие христианского духа в этом виде спорта. Гордость, ненависть и кровь - вот главные эпитеты бокса!