Помогите найти клип (описание внутри)
В клипе 6 или 7 красивых парней, у некоторых цветные волосы, один из них ярко рыжий. В клипе они бегают и веселятся, но почему то клип вызывает грусть. Еще помню кадры, как один из них тонет в воде. И еще они прыгали по машинам. Почему то этот клип мне напомнил аниме, очень красивые кадры, как будто все нарисовано. Возможно он японский, парни азиаты, но язык в песне кажется не японский. Может это вобще кусочки из какого то фильма
Bts- run
это трилогия грустная очень ( BTS - Run и BTS - I need you послушай, это совершенно..
Поспрашивай у знатоков K-pop, думаю ты видела один из упоротых клипов этого жанра.
Мне кажется, что ты говоришь о группе BTS с их клипом I NEED U. У этого клипа есть 2 версии: 1 - для любой аудитории, 2 - 18+ (т. к. там имеются сцены драки).