Смоленск, поиск достопримечательностей

Наталия Найденова Знаток (413), закрыт 7 лет назад
Подскажите, первое где распооржены мемориальные доски с указаниеммнамних погибших в ВОВ, меня больше интересуют погибший в1942, безвести пропавший. И второе, раз мы сюда приехали хотели посмотреть на смоленские брилианты, купить смоленский пряник, лен и бальзам, производства "бахус"
Лучший ответ
Виктория Мокрушина Просветленный (45077) 7 лет назад
Смоленское бюро путешествий
Адрес:
г. Смоленск, ул. Багратиона, 4, оф. 34
Телефон +7 4812 66‑37-43, +7 4812 35‑11-11
Сайт: sm-buro.ru
Открыто: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–16:00.

Думаю, выйдет недорого и очень интересно всё расскажут и покажут, что Вам надо
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Сегодня воскресенье, завтра утром уезжаю
Остальные ответы
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) 7 лет назад
Как таковых мемориальных досок немного, посмотрите в Сквере памяти героев, у Вечного огня.
Смоленские бриллианты - ул. Ленина 6\1, фирменный магазин от завода.
Смоленских пряников не существует)) это не Тула)))
Ну а за бальзамчиком - на Карачевский переулок, фирменный магазин "Бахуса" (есть вероятность, что самостоятельно не доберетесь, тогда попробуйте в "КрасноеБелое")
Музей "Русский Лен" и будние дни работает по какой-то своей непонятной системе, ну а про вс вообще сложно сказать))))
Источник: Удачи))
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Спасибо, отличный ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) Где вы территориально находитесь?
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Может в городе где то продают это лен еще?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) Попробуйте на Гагрина, 12\1
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
г. Смоленск, ул. Багратиона, 4.оф 34-Смоленское бюро путешествий
Источник: у Природы нет плохой погоды-каждая погода благодат
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
В Совете ветеранов, который есть в каждой администрации!
Елена Искусственный Интеллект (290682) 7 лет назад
мне кажется в смоленске лён уже не выращивают, или не в таких количествах
макс лештаев Ученик (152) 7 лет назад
Исторический музей входит в состав системы Смоленского музея-заповедника. Это старейшее его подразделение, история которого началась в далеком 1888 г. С того времени коллекция прилично расширилась, музей переехал и поменял имя, но как и столетие назад.
wel яс Мастер (1209) 7 лет назад
По музеям можно походить.
Ирина Кисельникова Ученик (243) 7 лет назад
я тоже думаю что можно походить по музеям
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104799) 7 лет назад
Успенский собор, Лопатинский сад, Смоленская крепость, сад Блонье, башня "Орел" - да много, за день не обойти.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
В Смоленске достопримечательности искать не приходится - они на каждом шагу, я бы сказал, что весь город - это сплошные достопримечательности!
И главная, на мой взгляд - это городская стена, объект для России уникальный.
Огромное число памятников в память войны 1812 года - их тоже невозможно не увидеть.
Успенский Собор - само собой! Не поленитесь зайти внутрь во время богослужения - здание имеет уникальную акустику, лучшие звукозаписи церковных хоров в советское время делали именно в этом здании.
То же, о чём "прицельно" спрашивали вы - Вам уже написала ИрИсКа.
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Спасибо! Мы еще вернемся в этот замечательный город!
Знаток (388) 7 лет назад
лол я Маяковский) 0))
TWIX Мыслитель (5272) 7 лет назад
Хороший город- мой родной: D
Руслан Зимарков Знаток (290) 7 лет назад
Автобетононасосы в аренду Тула
Автобетононасосы Schwing от 32 до 64 метров. Аренда от собственника!
avtostroy-treyd.ru
Популярный коллтрекинг

Callibri за 3500 руб. Всё включено! Для сайтов с посещаемостью до 500 чел.
callibri.ru
Ремонт ноутбуков в Новомосковске
Быстро и качественно отремонтируем любую электронику.
infotek-service.ruНовомосковск
Смешные фото котов

Поднимите себе настроение забавными и милыми котиками на сайте Dreamies!
dreamies.ru
Директ
Смоленск, поиск достопримечательностей
Наталия Найденова Знаток (279), Вопрос на голоcовании 14 часов назад
Подскажите, первое где распооржены мемориальные доски с указаниеммнамних погибших в ВОВ, меня больше интересуют погибший в1942, безвести пропавший. И второе, раз мы сюда приехали хотели посмотреть на смоленские брилианты, купить смоленский пряник, лен и бальзам, производства "бахус"
1 Нравится Подписаться Ответить
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Виктория Мокрушина 5 дней назад
Просветленный (33497)
Смоленское бюро путешествий
Адрес:
г. Смоленск, ул. Багратиона, 4, оф. 34
Телефон +7 4812 66‑37-43, +7 4812 35‑11-11
Сайт: sm-buro.ru
Открыто: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–16:00.

Думаю, выйдет недорого и очень интересно всё расскажут и покажут, что Вам надо
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
ИрИсКа 5 дней назад
Оракул (61473)
Как таковых мемориальных досок немного, посмотрите в Сквере памяти героев, у Вечного огня.
Смоленские бриллианты - ул. Ленина 6\1, фирменный магазин от завода.
Смоленских пряников не существует)) это не Тула)))
Ну а за бальзамчиком - на Карачевский переулок, фирменный магазин "Бахуса" (есть вероятность, что самостоятельно не доберетесь, тогда попробуйте в "КрасноеБелое")
Музей "Русский Лен" и будние дни работает по какой-то своей непонятной системе, ну а про вс вообще сложно сказать))))
Источник: Удачи))
1 Нравится 11 Комментариев Пожаловаться
андрей филоненко 5 дней назад
Просветленный (42048)
г. Смоленск, ул. Багратиона, 4.оф 34-Смоленское бюро путешествий
Источник: у Природы нет плохой погоды-каждая погода благодат
Нравится Комментировать Пожаловаться
Помню и Горжусь! 5 дней назад
Искусственный Интеллект (4069405)
В Совете ветеранов, который есть в каждой администрации!
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Елена 5 дней назад
Оракул (60472)
мне кажется в смоленске лён уже не выращивают, или не в таких количествах
Нравится Комментировать Пожаловаться
макс лештаев 3 дня назад
Ученик (106)
Исторический музей входит в состав системы Смоленского музея-заповедника. Это