Порез покрышки авто

Артём Смольников Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Увидел на недавно установленной резине такой порез, резина ещё 200км не прошла. Критично это или нет?
Лучший ответ
  Гуру (3816) 6 лет назад
нет, это же протектор
Остальные ответы
Денис Фетисов Ученик (113) 6 лет назад
На всякий случай поставь на задний мост, хз че там внутри.
Ма-д И Гуру (3633) 6 лет назад
нет это просто выработка от торможение или ускорение в не дорожном условии ..
настоявший порез бывает в случай, кода что то задело инородное предмет, виде от гвоздя и шурупа до острого предмета (камни и железный лист и т. д.) ...
Артём СмольниковУченик (211) 6 лет назад
Езжу только по городу. Шины широкие, сзади 325, на фото именно она. То есть от камня это может быть? Первый раз просто с таким встречаюсь, или просто раньше не обращал внимания. Вот и удивился и запаниковал что это опасно
Илья Бессмертных Знаток (331) 6 лет назад
Где То затормозил наверное, так что ни чего критичного. Ездить не бойся. У меня порез серьезнее уже прошел 700 км на ней и ни чего, на заднем мосту просто стоит: -)
софья титова Знаток (271) 6 лет назад
нет, это же протектнет, этонет, энет, это же протекторто же протектор же протекторор
Damper Мастер (2061) 6 лет назад
Некретично) забудь про него
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Не критично, но лучше всего покрышку заменить!
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
за такие можно говорить спасибо, что не нагадили серьёзно ..
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
ГДЕ ПАРЕЗ ЭТО НЕ ПАРЕЗ, НА РАБОЧ ЧАСТИ ПОКРЫШКИ... НИЧЕ НЕ БУДЕТ
Алексей Краснов Гуру (2551) 6 лет назад
Это нормально. Протектор пошеркался не на полную глубину.