Ученик (53), на голосовании 8 лет назад
Как долго будет заживать рана у кота после кастрации?
Очень боюсь, он немного лизал то место после кастрации несколько раз... Дополнен 8 лет назадОтветы
Неделю, если языком кот не будет тревожить.
Да вроде сейчас супер кастрация какая-то, что на 2 день он уже будет как огурец.
очень быстро заживает, не больше недели, если все нормально.
Быстро. И ничего страшного, если лижет, швов там нет, выгрызать нечего. Моему после операции никаких ограничений не делали, ни на активность, ни на вылизывание. В общем-то на следующий день после операции уже носился по квартире как ни в чём не бывало.
Все вопросы
Категории
Избранные