где отдохнуть на праздники в подмосковье?

Татьяна Влащенко Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Баловень Судьбы Просветленный (36915) 7 лет назад
В Москве отдыхай, нехер к нам переться свинарник здесь разводить
Татьяна ВлащенкоУченик (184) 7 лет назад
судя по комментарию, Вы считаете, что все люди такие же свиньи как и Вы. Но это не так.
Владимир Алимов Ученик (245) 7 лет назад
На турбазе на какой нибудь. Вон можете почитать про турбазы, в поиске там наберите где вам надо турбазу найдите, посмотрите:
http://travelscompany.ru/2017/03/04/как-отдохнуть-на-тур-базе/
галка Оракул (91835) 7 лет назад
Сотни прекрасных городков: Суздаль, Коломна, Сергиев Посад- список бесконечный.
Лена Н Гуру (2927) 7 лет назад
Какой бюджет? Если 100 рублей, то можно в ближайший парк выбраться, на роликах покататься, погулять по городской набережной. Если 1000 рублей есть, то уже в музей можно заглянуть, на аттракционы, а потом и в кафе посидеть. А если вы располагаете средствами более 5000 рублей, то можно и на турбазу выбраться.
Фомин Игорь Мастер (1310) 7 лет назад
Езжайте в "Истра Холидей" - пансионат под Итрой на Истринском водохранилище. Живёшь в коттеджах, вокруг лес, шашлык, природа, бассейн, тишина...
если успеете... http://istra.holiday
Никита Вихров Ученик (213) 7 лет назад
Надоела Москва ( со всех сторон шум и гам), и я решил съездить к своей подруге развеяться. Единственная пробка в которую я попал была из буренок) Стоял пока не прошли... Речка, катание на лошадях, домашние животные, натуральные фрукты, банька, шашлыки и прочие деревенские прелести https://mapbase.ru/Москва/пункт-д_Шарапово
Зинаида Реброва Ученик (123) 6 лет назад
Попробуйте посмотреть на ориентирум. ру - хороший и простой каталог с санаториями, отеляи и базами отдыха. Можно прямо отфильтровать по своим запросам. Всегда им пользуюсь в таких случаях.
Петр павлов Ученик (115) 5 лет назад
Банк проводил тренинг специалистов с регионов, проводили в этом уютном отеле. Нам выделили прекрасное оборудованное помещение для учебы. Вечером отлично расслабились, посидели у огня, мяска пожарили. Номера уютные, комфортабельные. Кухня вкусно готовит. Плюс - недалеко от города. Теперь хотим корпоратив новогодний заказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , успеть бы...