к чему снится волк?

Елена Старовойтова Профи (641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аня Лучшая Гений (97376) 7 лет назад
В Вашем случае - к уникальному другу)
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38427) 7 лет назад
Согласна с последним ответом! У меня тоже волк ассоциируется с мужественным человеком
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323151) 7 лет назад
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, волков разводить будете, заработали привилегию
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Смотря что он делал! Если хотел укусить значит хочет вам навредить враг. Зубы показывает либо просто видете так же быть аккуратным с окружающими людьми.