вопрос про боевое самбо

вадим аитбаев Знаток (261), закрыт 7 лет назад
к какому типу телосложения лучше всего подходит боевое самбо? Сможет ли небольшой самбист противостоять крупному противнику?
Лучший ответ
Алексей Оракул (52541) 7 лет назад
Не важен тип телосложения. В любом практически единоборстве, человек любого типа, может найти свою фишку, с помощью которой он сможет побеждать.
Остальные ответы
Мандос Мудрец (12163) 7 лет назад
любая борьба построена на инерции. сможет. если он не ниндзелюб и серьёзно занимается, а не ждёт результатов от пинания болтов пару месяцев.
А если тебе надо быстро и решительно дать отпор обидчикам - вали на бокс. У него самый быстрый реальный результат на улице.
вадим аитбаевЗнаток (261) 7 лет назад
даже если все вокруг значительно больше чем я по росту и массе?
Мандос Мудрец (12163) ну года через два-три может быть и да. один на один.
Ерхов Павел Просветленный (35553) 7 лет назад
К любому. Просто каждый спортсмен подбирает технику под себя.