Мотоцикл Сова ( восходовский движок) глохнет при выжитом сцеплении

elf Ученик (90), закрыт 7 лет назад
При скорости сцепление выжимаю и начинаю тормозить и мотоцикл глохнет.
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78903) 7 лет назад
Где ты только это дерьмо взял
Остальные ответы
Константин Полянский Мудрец (14130) 7 лет назад
Сцепление надо отрегулировать, похоже ведет
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348910) 7 лет назад
какой карб стоит? если К62В или К65В, то посмотри есть ли шайба под жиклёром холостого хода, иНаче при падении уровня в карбе движек будет чахнуть, ну и уровень в карбе глянь, а так же не усраН ли жиклёр холостого хода, ещё скинь карб и посмотри живой ли лепестковый клапан, На нём шторки должны плотно прижаты к корпусу, если будет щель в полсаНтиметра, то смело его меняй, стоит 70р в любом хлебНом