Быстро растут усы

Юля Федченко Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, вчера побил усы, думал буду бриться раз в месяц, 3 недели, но седня уже видно щитину небольшую, то делать чтобы быстро не росли, 15 лет ((((ото бриться чатсто это кпц
Дополнен 8 лет назад
Я мальчик, фейк акк
Голосование за лучший ответ
Адам Меркурьев Профи (522) 8 лет назад
странно когда у девушки в 15 лет растут усы.
Ну, а если серьезно, то у меня вообще усы в 15 лет не росли, а я всегда хотел)
Мой Господин Мудрец (10407) 8 лет назад
Юля, больше не бей свои усы.
... Мудрец (14786) 8 лет назад
Спакуха в армии мне приходилось бриться 2 раза в день. С утра брился, а в обед шакала думали, что я окола недели не брился. Ничего, лет через 10 усы немного приостановят скорость роста