Как определить оригинал или реплика эти Reebok

Это оригинал или реплика ?
Подделка, даже внешне не похожи на вентиляторы.
Найди видео на ютюбе, как отличить, там все расскажут
Это вы о копии китайской фабрики под маркой Рибок и Адидас лучше аналога то есть подлинника.
Швы в оригинальной обуви всегда ровные, нитки не торчат, не допускаются засохшие капли или подтеки клея.
Ярлыки ровно пришиты равномерными стежками.
Все логотипы и надписи в настоящей обуви выполнены с тиснением или вышиты, в то время как недобросовестные мошенники просто наносят все при помощи краски.
Подошва всегда мягкая, эластичная. В оригинале используются материалы разных цветов, а в поддельных моделях для этого используют краску. Понюхайте подошву – не должно быть резкого химического запаха. Если она прошита, то шов должен быть тонким и очень аккуратным.
Дырочки для шнурков в настоящем Reebok без металлических кружков, а в копиях почти всегда они заключены в металлические кольца.
Стелька не должна быть слишком тонкой, на ней нанесен логотип и название бренда, а также в новой обуви есть наклейка со штрих кодом.
Это не оригинал уже внешне видно.