Кто знает где в Челябинске можно продать тайские деньги Бат? Кто знает где продать тайские деньги Бат?

|\/| @ |{ ( |/| |{ Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191145) 7 лет назад
в тур компании 1 бат 1.6 рубля
|\/| @ |{ ( |/| |{Ученик (135) 7 лет назад
А в какой именно? Просто я в одну заехал и мне сказали что так не кто не покупает
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191145) это все неофициально.. вот так и отвечают... оставьте им свой номер телефона...
Geka Знаток (358) 6 лет назад
я куплю бат тайский 8993729999 евгений
Источник: ский