Хочу ворваться на l2classic (4game). Кем посоветуете начать играть?
Меня больше волнует пати составляющая (клан, рб, замки), но и адены хотелось бы гребсти лопатой XD.
Мне трудно найти пати т. к. средний возраст игроков в л2 от 20 лет, а мне 15 и найти сверстников, чтобы тебя не унижали из-за возраста просто нереально...
Итого стартуем с девушкой, кого брать по профам?
Вам все равно придется делать твинкарей, потому как если хочешь жить в л2 безбедно нужны спойлеры или крафтеры, а на мэйне хоть дестров 2 делайте...
По сути раз вас только двое, отлично будут заходить маги и луки, но и так же никто вам не мешает сделать того же лука в пати с бишем, комбинировать можно много, только это пустая трата времени)
Не играй, с экономь своё время и нервы