Как наказать владельца магазина за халатность?

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 7 лет назад
В магазене на ребенка падает огромное зеркало, которое не было закреплено никак к стене ни вообще к чему либо. Ребенок падает, а сверху на него зеркало его накрывает. Врач сказал, сильнейший ушиб головы и ушиб пальца, сотресение головного мозга. Еще пойдем к неврологу после праздника. Если просить компенсацию у хозяина магазина какую сумму можно затребовать? Посоветуйте?
Лучший ответ
Екатерина Полупанова Знаток (286) 7 лет назад
сколько вы потратили на лечение столько и потребуйте
Михаил ПортновМудрец (13886) 7 лет назад
Плюс судебные издержки плюс моральный ущерб.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
отними у ней халат. и вообще, всех, кто всё меряет деньгами, считаю дерьмом.
Багира БагироваМыслитель (5237) 7 лет назад
Вот это ответ. Не ответ, ответище!
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) Спасибо за понимание.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
Скорее с Вас надо взять, за порчу товара.
ЛАЛА Просветленный (28371) 7 лет назад
это какое то самопадающее зеркало ???живое стало быть ...до него никто не дотрагивался ...прям само упало? фантастика прям
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 7 лет назад
А магазин на вас иск за порчу имущества - следить надо за ребенком. Сами по себе зеркала не падают.
наташа журкина Оракул (58384) 7 лет назад
Если магазин детский, можете выиграть суд. Чеки на лекарства, врачей... Моральный ущерб судья сама определит.
Если не детский магазин - с вас же и потребуют оплатить это зеркало.