Какие услуги обменивает государство на налоги в контрактной модели государства ?

Tati Zelenskaya Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
а). спецификация и защита прав собственности;
б). производство товаров и услуг, обеспечивающих воспроизводство рабочей силы;
в). социальное благополучие членов общества;
г). гармоничное и всестороннее развитие человека.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631114) 7 лет назад
Хосподи... это где ж такую ересь преподают?
во фуфло то...
Правильный ответ - а)
Чего еще взять с либеральных дураков. Ничего другого они не придумали.
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Государство оказывают услуги, которые частный сектор не может, не хочет или не достаточно это делает. Вот что надо знать начинающему экономисту.