Права на использование под выпас двух высокогорных пастбищ отсутствуют,

Настя Олеговна Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
и пастухи решают вопрос об их использовании по принципу приоритета первого, кто выиграет от установления прав собственности на пастбище:
а) государство, получив новый источник налоговых поступлений;
б) тот пастух, который получит право собственности на лучшее пастбище;
в) все общества;
г) никто.
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Б) тот пастух, который получит право собственности на лучшее пастбище. А про государство, мы не знаем как оно пользовалось этой землёй.
Демьяненко ВладиславПрофи (670) 5 лет назад
а почему не ответ: всё общество?
Виктор М Оракул (51256) Там написано, кто первый. Вот он и есть первый кто выиграет.