WarCraft III. Скачал Патч 1.26a, а он не устанавливается.. Фото.

Anar Мыслитель (5597), на голосовании 8 лет назад
Выдает 2 ошибки 1 с фото, вторая в документе.
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 3:50 pm on 05/01/2017

ERROR: unable to create file 'C:\Program Files\Warcraft III\BNUpdate.exe'
Отказано в доступе.

RESULT: Prepatch failed

В чём причина ошибок?
Голосование за лучший ответ
Грант Барсегян Мастер (1157) 8 лет назад
У меня есть варкравт 3 со всеми дополнениями. Все в одном. Весит около 3 Гб. Могу закинуть в 19 00 на твой майл. Он как бы уже установленный его не надо устанавливать.
AnarМыслитель (5597) 8 лет назад
ну давай, было бы круто.
Грант Барсегян Мастер (1157) Хорошо тогда вечером. Напиши майл. У тебя интернет быстрый?
Alex NevskiyЗнаток (486) 6 лет назад
Грант, а можешь мне тоже переслать варик? аналогичные проблемы ( alex.nevskiy.91@mail.ru