Могут ли вылетать игры из-за проблем с жёстким диском?

Никита Загрязкин Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мишенков Алексей Просветленный (38280) 7 лет назад
вряд ли
Никита ЗагрязкинУченик (246) 7 лет назад
Почему? Какие по-твоему могут быть причины вылета после 10-15 минут игры?
Мишенков Алексей Просветленный (38280) ошибка в игре, левая игра, блок питания если комп перезагружается, да что угодно. ЖД обычно не читает сектора если плохой, от этого игра вииснет но не вылетает причём играет игра из опер памяти а не с диска а с диска идёт подкачка Дрова плохие и так далее ...причины другие