Как отразится на качестве услуг, представляемых государством, реализация принципа свободного перемещения рабочей силы в

vvvvv vvvvvv Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
международном масштабе (как это происходит, например, в рамках Европейского Союза) ?
а). качество услуг ухудшится;
б). качество услуг улучшится ;
в). качество услуг не изменится.
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) 7 лет назад
Не изменится.
виктория поповаУченик (225) 6 лет назад
не верно
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) Видимо, в другом мире это и неверно. Охотно верю.
Ghhyhuju YybhybybПрофи (527) 5 лет назад
б). качество услуг улучшится