Не сдал ПИА (Промежуточная итоговая аттестация) в 6 классе по литературе
Марк Полак
(41),
на голосовании
8 лет назад
Здравствуйте, я болел 16 дней, и надо было сдать пиа по литре, иностранному и труду. По ин. я уже сдал, а по литературе сегодня должен был сдать в 13.00 прийти, и забыл ( ну и я пришел она говорит скорее всего не сдашь. Я конечно сомневаюсь что не буду пересдавать, даже летом! Но мало ли, что будет если не сдам переходную аттестацию в 6 классе? Или что делать)