Как вы относитесь к моему мнению? для прекращения войны, что Украина пытается дальше продолжать, надо ввести...

Надо ввести миротворческие силы ООН в составе ЕС и России. Где будут развернуты силы на линии разграничения в фронтовой полосе в середине, между двух воюющих сторон Украины против ДНР с ЛНР. Это единственный способ прекратить гражданскую войну на Украине. Где через миротворческие силы ООН, Украинские ВСУ и диверсионные отряды уже не смогут совершать провокации, наносить артиллерийские, минометные обстрелы по мирным населениям Донецка и Луганска. Ведь миротворческие силы в середине полосы будут стоять как стена противостоять против возобновления новой войны. Так же эти войска ООН будут выполнять контроль, дежурства следя за тем чтобы все тяж артиллерия, военная техника танки, сау, реактивные установки залпового огня и минометы, были отведены за линию в не досягаемости по нанесению удара у каждых из сторон против друг друга, и так же вооруженные силы, у каждых из сторон. Таким образом, этими действиями мир во становится. Ведь такая же практика была в Югославии. Что говорить про Украину что уже несколько раз нарушает Минские договорённости, где этому нет у всех Европейских стран доверия, что единственный шаг действию ради мира, это только такой метод как ввести миротворческие силы ООН где бы стояла как стена между двумя воюющими сторонами, недающая разжещь новую войну и наносить арт удары, проводить провокации.

Моё мнение - ничего не трогать, само развалится.

Нужно ввести Северокорейский миротворческий контингент в США, и сразу все войны в мире прекратятся

Положительно отношусь к Вашему мнению, только исключил бы Россию из числа миротворцев, как заинтересованную сторону.

В Украине нет войны. Проводится антитеррористическая операция. Украинские ВС сами разберутся с террористами.

Для прекращения надо ввести ограниченный контингент войск США.