Здравствуйте!... Что ждет наши отношения с мужем? перспектива дальнейшая какая? данные

Елена Брагина Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Елена 22.03.76
Валерий 10.03.75
Лучший ответ
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 7 лет назад
Прекрасная пара, крепкий союз. Сейчас много конфликтов. Дорога совместная идет.
Есть третий человек - участник конфликта.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200306335 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Остальные ответы
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
на вас на обоих негатив есть, но какой я сказать не могу
Николь Высший разум (2328718) 7 лет назад
Конфликт породит сомнения в целесообразности вашего союза. Вмешательство другой женщины в отношения. Обращение к магии. Охлаждение чувств со стороны мужа, тревоги - с вашей стороны. Что еще?
Сергей Искусственный Интеллект (121523) 7 лет назад
Похоже есть недопонимание, скорее мужчина, что то накрутил себе. Разбирайтесь в ситуации с чего все началось и пробуйте что то изменить.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200250909
Сергей Искусственный Интеллект (121523) Я уже отвечал на вопрос с этими фото. Будет встреча или нет, я не знаю, это даже не столь важно. Перспектив по фото я не вижу, не чувствую я этих людей как пару. Есть ли шансы или это просто потраченное время - это надо изучать гороскопы