Должен ли мужчина в свободных отношения, обеспечивать женщину и её детей?

Юрий Спиридонов Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71121) 7 лет назад
Нет. Одно дело обеспечивать свою семью.
Другое дело чужую.
Asja Мастер (1526) 7 лет назад
А дети чьи?
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Дети её
Asja Мастер (1526) Не должен. Но если женщина дорога хоть немного - можно иногда баловать ее детей подарками. Чисто на ваше усмотрение. Ей будет приятно. Однако если вопрос о приятностях для нее не стоит, то и не надо. Полностью обеспечивать - одеждой, едой, игрушками и т. д. - должен их отец. А любовник чужим детям ничего не должен.
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Да она мне нравится и я в неё влюблён, да и балую я даже больше чем положено, даю деньги просто так, хотя я ей говорил об это что не обязан, а она меня уверяет и приводит примеры что таких много мужиков каторые просто тратят деньги на женщину и её детей при таких отношениях, она знает мои чувства что я не откажу и пожалею, вот и пользуется этим, а я ей сказал что я как спонсор, а она мне в ответ типа очень обидно что ты так о себе думаешь вот, и встречаемся мы не часто, да и секс не часто, она мне вообще сказала что секс у неё с желанием а не когда кому то надо вот как то так. Я ей предложил жить в месте, а она мне сказала а что ты можешь дать моим детям, а что я могу дать я сам попал в детдом а от туда в коррекционую школу, если только морально и то дети избалованы её то плохо слушают.
Юрий Спиридонов Знаток (314) Да какие там отцы, там ошибка в молодости старшему 12лет даже не записан на него алименты х... й второму 7лет тоже алименты х.... й вот я как бы помогаю немного деньгами хотя не должен, ведь я с ней не живу, и не сплю, ну если только встретимся то бывает могу остаться, просто хочу понять должен я деньги тратить вот так или нет. Да и разница в возрасте мне 48 ей 32 да конечно ей хочется что бы было серьёзно всё между нами.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650604) 7 лет назад
А ты привык, чтобы женщина тебя обеспечивала?
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Нет не привык, здесь дело обстоит в другом.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650604) В чём?
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Как что, учить с ними уроки, воспитывать морально, они избалованы, потому что не было мужика нормального рядом, да и мне 48 а ей 32
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650604) Вот и занимайся с ними...
олег с Мыслитель (8445) 7 лет назад
Если живёт с ней, думаю да
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Нет не живу а встречаюсь
Valiiik Профи (891) 7 лет назад
лел, мужчина ничего не должен пока он не связан узами брака
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
все что человек должен, написано в налоговом кодексе, все чего не должен, в уголовном. а все остальное на его усмотрение.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296723) 7 лет назад
Для любой женщины, её дети всегда на первом месте... так что вопрос в общем то риторический, хочешь секса - плати, хочешь секса с женщиной с детьми - плати два раза..)
Nika ***Мыслитель (8995) 7 лет назад
А -ха-ха))) Мудрец!!!)))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296723) Просто старый уже, в моём возрасте простых истин всё больше и больше с каждым днём...)))
АлекГуру (4602) 7 лет назад
А не проще за проститутку заплатить?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296723) Проще конечно, но тут возникает вопрос длительного лечения..)
Alexandr Гуру (4016) 7 лет назад
Ни хрена ты ей не должен. С какого такого перепугу? Подарок подарить можешь там, хз, что еще... цветы может быть и то не обязательно. А обеспечивает детей пусть сама, нарожала расти.
Серж Серж Оракул (88268) 7 лет назад
Если он бабораб, то конечно же должен.
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Нет не бабораб
Серж Серж Оракул (88268) Тогда вонючей дырке ничего не должен.
А С Знаток (267) 7 лет назад
баба, которая позволяет себе находиться в свободных отношения= заниматься половой благотворительностью-круглая дура.

а обеспечивать должен, не будешь, лишишься халявной ебли
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Там не благотворительность а просто предложила если мужик не может серьёзно то давай вот так а потом же начинает мужика на серьёзность выводить, да и какая там ебля халявная встречи не частые, секс только у неё с желанием а не когда кому то надо, а деньги давай вот так, вот в чём суть вопроса
А С Знаток (267) какой бред? она дура что ли? не может серьезно-идет нах, причем сразу ну она и дура бесплатная дырка серьезно сразу и в браке нет, пошел накуй
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361683) 7 лет назад
только если дети их общие
Юрий СпиридоновЗнаток (314) 7 лет назад
Нет, дети не общие а её
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361683) тогда все на ваше усмотрение.... если у вас свободные отношения, без обязательств, то никто не может заставить вас спонсировать даму и ее отпрысков... но если вы не жлоб, то какими-то милыми приятными мелочами их можно баловать
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) 7 лет назад
на то и мужик, чтобы видеть ситуацию и принимать решения нЕ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ РАССТРОЯТ женщину (иначе лох причем не для мужиков, а в первую очередь для этой же бабы они жестоки в личном мнении об этом)

а которые правильны по ситуации и логике вещей