8 лет назад
CS:GO сайты с халявой
подскажите сайты с халявными скинами и выводом без депозита подойдут даже с бесплатными кейсами там через 12 часов откроется или что то такое
ответы такие как поищи сам на принимаются
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никто работать себе в убыток не будет. Так трудно это понять ?
бесплатно только сыр в мышеловке и то сыр платный
ТОП ХАЛЯВА CS GO Сайт: gamdom.com Дают 3$ Код: xalva1337 ТОП САЙТ!!!
на сайте csgo64.com на сайте даже нет депозита, только вывод, просто делаешь задания по типу установи и запусти или заполни опрос и получаешь разные скины, есть и дорогие ножи и длоры. Мой код на 250 монеток tonny23
Таких сайтов много, но с выводом только после вклада определённой суммы или после поимки лоха, который будет твоим рефералом. Всё просто, дерзай.