Хочу обновить виндовсХП до 7 версии. Сохранится ли информация Или надо все сохранить на другой диск?

Александр Пожидаев Профи (709), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137800) 7 лет назад
если второго лог диска нет или харда отдельного -- разбивай на С и D прогой Acronis Disk Director 12 и переноси всю важную инфу на D http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1097409
не знаешь, где скачать 7-ку оригинал MSDN, чем и как закатать на флешку, как активировать -- стучи.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 7 лет назад
Естественно, ничего не сохранится. Перед обновлением лучше перекинуть все свои личные данные на внешний носитель (диск или флешку).
открытки@mail.ru Просветленный (41817) 7 лет назад
Обновиться не получится, чистая установка. Если хочешь сохранить программы, приложения, то используй прогу PCmoverExpressForWinXP_RU