Хочу обновить виндовсХП до 7 версии. Сохранится ли информация Или надо все сохранить на другой диск?
если второго лог диска нет или харда отдельного -- разбивай на С и D прогой Acronis Disk Director 12 и переноси всю важную инфу на D http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1097409
не знаешь, где скачать 7-ку оригинал MSDN, чем и как закатать на флешку, как активировать -- стучи.
сохрани все на другой диск
Обновиться не получится, чистая установка. Если хочешь сохранить программы, приложения, то используй прогу PCmoverExpressForWinXP_RU
Не переходи
Естественно, ничего не сохранится. Перед обновлением лучше перекинуть все свои личные данные на внешний носитель (диск или флешку).