Сломали пульт от спутникового DVB S2 тв приемника, модель S2-3220 (МТС), чем можно заменить этот пульт?

Юлия Бронникова Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гангста в зефире Мастер (1163) 7 лет назад
вроде запчасти мтс продает для них
у нас пульты для тв приставок провайдер продает
Антон МейтарджанПрофи (583) 7 лет назад
Аналогичным пультом .
Гангста в зефире Мастер (1163) Пульт МТС AVIT S2-3220 для ресиверов - типа китайский
rrr Искусственный Интеллект (156080) 7 лет назад
купить аналог или оригинальный в магазине
Юлия БронниковаУченик (198) 7 лет назад
Оригинал не продается, аналогов не нашла.
rrr Искусственный Интеллект (156080) мадам, продаётся всё, искать надо уметь
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261700) 7 лет назад
Подобную информацию искать среди случайных "прохожих" весьма бесперспективно - с "простыми" телевизорами не разбериха, а тут "специализированная" приставка "от оператора", про которую вообще никто ничего не знает...
Предложу, всё-таки, "бомбить" тех. службу компании, у которой приобрели оборудование, чтобы вам помогли с проблемой, либо обратиться на фирменные сайты, где собираются такие же пользователи, у которых схожие затруднения.
Например, пробуют использовать обучаемые (не путать с универсальными) пульты дистанционного управления, в которые возможно "загрузить" команды почти любого устройства, имеющего порт беспроводной передачи данных...
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=70243
telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=70243