Можете подсказать, где ставить запятую в следующем предложении: Молодой человек отойдите пожалуйста.

Дед Ок Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Тут есть обращение, но оно с прилагательным, что в этом случае делать? После "молодой человек"? Почему? Есть предложение - Дедушка, миленький, ты где был, почему тут запятая везде?
Голосование за лучший ответ
Рауза Идрисова Знаток (465) 8 лет назад
Молодой человек, отойдите, пожалуйста
Аня Малахова Ученик (205) 8 лет назад
Молодой человек, отойдите пожалуйста.
Илья Федосюк Ученик (233) 8 лет назад
Молодой человек, отойдите пожалуйста. (обращение)
satiate satiate Мастер (1409) 8 лет назад
Может потому, что во втором случае прилагательное идёт после существительного?
"Миленький дедушка, ты где был?".
"Дедушка, миленький, ты где был?".
"Молодой человек, отойди".
"Человек, молодой ты наш, отойди-ка отсюда подобру-поздорову".
Короче попридумывай варианты. Мне кажется здесь реально имеет смысл где прилагательное, до или после.
Александр Федоров Мудрец (10703) 8 лет назад
Молодой человек, отойдите, пожалуйста. Здесь первая запятая после обращения, вторая -перед вводным словом.