Как сохранить файл hosts?

Илья Полушин Ученик (212), закрыт 3 года назад
Словил вирусняк, додумался решить проблемы в этом файле, а он не сохраняется. Отказано в доступе, хотя доступ для изменения уже дал "всем" . Что делать, товарищи? Прошу помощи
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616713) 7 лет назад
Сохранить на рабочем столе, в родной папке удалить- с рабочего стола скопировать в родную папку.
Остальные ответы
Oleg Х Оракул (68133) 7 лет назад
Блокнот открывать от имени администратора
gutentag Мудрец (12662) 7 лет назад
в безопасном режиме скопировать на стол, отредактировать и вставить назад с заменой.
Immortal Мастер (1022) 7 лет назад
Возьми тот же "notepad ++"
Жека _ Ученик (196) 7 лет назад
Я помню тоже парился когда то с этим файлом и все тоже как тут советовали, потом на форуме читал и тоже все зайди туда, нажми сюда. В итоге я просто написал в поиске яндекса - скачать файл hosts
Старый удалил, а этот скаченный просто скопировал, делов 2 минуты ))
ЗибинОракул (93226) 7 лет назад
а если надо добавить адрес?
Жека _ Ученик (196) Вот в скаченный можно добавить что хочешь и сохраняется он как текстовый документ, без всяких там пользователей )