Смотри. Читай. Пробуй.
Настоящий детейлинг и ручная автомойка в украинской столице. Фирма Garage спешить предложить всем жителям страны совершенно особенную услугу для автолюбителей: полный детейлинг транспорта, которым в столице в настоящее время не занимается практически никто. В отличии от банальной мойки, во время которой затрагивается только поверхность кузова, детейлинг транспортного средства предусматривает под собой тщательную очистку легкового авто от всех загрязнителей. В подобного рода очистке участвует кузов, подвеска, вся отделка салона транспорта и естественно моторный отсек. А затем многие важные части машины протираются специальными составами, которые сильно увеличивают устойчивость разного материала к загрязнению и воздействию вредных факторов погоды. Такая процедура как
центр автодетейлинга в украинской столице занимает около 3 часов, а потом вы получаете авто обратно. Любые работы по детейлингу помогут вам самым лучшим образом приготовить к перепродаже свою старенькую машину, дабы она выглядела на все сто в глазах потенциальных покупателей. А помимо этого такая глубокая мойка поможет вам убрать все следы предыдущего хозяина, если вы сами искали машину на вторичном рынке. В самом начале детейлинг использовался исключительно в Соединенных Штатах при подготовке машины к выставкам, а сейчас им на постоянной основе пользуются даже просто в эстетических целях. А современная линия автокосметики NANO, что используется компанией garage-detailinglab.kiev.ua, дает возможность вернуть заводской вид всем частям кузова и дополнительно защитить их от вредных агентов. А помимо уже описанного детейлинга, эта фирма предоставляет услуги по обычной ручной и автоматизированной мойке авто с применением европейской автокосметики. Основательная чистка салона с применением средств Koch Chemie даёт возможность устранить любые пятна и все посторонние ароматы, включая бензин и табак.