Арсенал пауэрлифтера (ремень, кистевые бенты, бенты для ног, жимовая майка )Расскажите зачем они нужны ?

qwdqw qwd Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (740520) 8 лет назад
для предохранения связок, суставов, мышц костей-поясницы от травм. кроме жимовой майки она для повышения результатов
Остальные ответы
Avrora Просветленный (25832) 8 лет назад
Как-бы с тяжелыми весами люди работают. Пояс для поддержания давления в брюшной полости при подъеме веса и поддержки нижней части спины. Материал жимовой майки, насколько я знаю, принимает на себя часть нагрузки за счет эластичной ткани. Кистевые бинты помогут тебе суставы и сухожилия сохранить, когда железо будешь тягать. Сильный хват также увеличивает силовые показатели
Shim Профи (611) 8 лет назад
чтобы легче давались нагрузки
экипа = иллюзия силы
Mr.Jack Гуру (2644) 8 лет назад
Что такое бенты? В лифтинге пояс спасает от травм спины, напульсники фиксируют кисти, жимовая майка даёт плюс к силе (зависит от самой майки) мотают бинты на ноги чтобы колени сохранить.
ShimПрофи (611) 8 лет назад
от травм спины спасает техника)
qwdqw qwdУченик (65) 8 лет назад
понятно а как называется майка или кто она вообщем в которой жмут на соревнованиях они бывают красные и синие там как бы и шорты и футболка в одном целом типо барцовки
Mr.JackГуру (2644) 8 лет назад
Жимовая майка. Бывают до 120+
Sarmat Искусственный Интеллект (228554) 8 лет назад
Когда ваши рабочие веса уйдут за 200 кг, вы поймете для чего это все ...