как приготовить паштет из печени трески?

Галина Орлова Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (46798) 7 лет назад
Если салат, то лук и варёный белок яйца добавить и перемешать!
Остальные ответы
margarita romanova Просветленный (24691) 7 лет назад
да шут его знает как его готовят... идем в ашан и за сорокет покупаем банку... потом прикидываем, скока времени уйдет на варку (день)... берем зп, делим на 40 и афуиваем от рентабельности покупки
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 7 лет назад
если из консервов-то измельчить блендером, добавить приправы и сливочное масло
если печень сырая-то подморозить (чтобы убить яйца глистов), приготовить, и далее-как выше
Svetlanka Искусственный Интеллект (987815) 7 лет назад
Да там и так паштет....
че готовить-то?
вилочкой размять...
Лена ХолодМастер (1467) 7 лет назад
да уж))
Агнешка Искусственный Интеллект (146302) 7 лет назад
Отварить морковку, пасеровать лук и всё это измельчить блендером+соль+перец.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139424) 7 лет назад
Из нее сделать салат, добавить рис и яйцо
Настя Шахова Ученик (121) 7 лет назад
Ищите в разделе рыба и морепродукты, там множество хороших блюд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вячеслав Лобин Знаток (442) 6 лет назад
Готовить не очень легко (для меня), но это того стоило) Вот хороший рецепт http://organikeda.com/pashtet-iz-pecheni-treski-konservirovannoy.html если вы любите паштеты, то от этого вы вообще пальчики оближите)