хорошо отдыхать в Анапе плохо там или нет

Карина Гильванова Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
том скавронски Мыслитель (8605) 7 лет назад
озабоченные армяне будут на твои пятки мастурбировать
HasanycH Искусственный Интеллект (101614) 7 лет назад
По молодости с телками ездил, нормально было. Пляж, секс, алкоголь...
Деникин Оракул (57283) 7 лет назад
Зависит от бюджета и от погоды. В остальном нет отличий до самой границы с Абхазией
Oracle Мастер (1041) 7 лет назад
Денег уйдет много, заграницей дешевли и лучше отдохнутть, ну и смотря что вас интересует в отдыхе.
Андрей Тетерин Гуру (3517) 7 лет назад
В самой Анапе пляж грязноват конечно. Лучше выбрать место для отдыха на Пионерском проспекте (Джемете). Это рядом с Анапой. Я там каждый год отдыхаю с семьей (Джемете), а в Анапу прогуляться на маршрутке езжу. Хотя и в Джемете развлечений огромное количество.
Misha Menshikov Мастер (1199) 7 лет назад
Честно сказать погулял там проездом, на Большой утриш также съездил - в Крыму красивее и вода чище.

С палаткой под заповедником Большой утриш еще можно было бы постоять пару дней, там достаточно красиво, а если снимать в Крыму приятнее места
Юля Гуру (4374) 7 лет назад
В Анапе очень хорошо!
Источник: https://www.anapabest.ru/
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
В Анапе море цветет и похоже на зеленый кисель.
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 7 лет назад
Море грязное, народу тьма. На пляже место занимать надо часов в 7 утра.
Nik Искусственный Интеллект (256938) 7 лет назад
Отдыхать везде хорошо, и в Анапе тоже.
Sony Z Знаток (272) 7 лет назад
Вполне неплохой там отдых и думаю пробовать стоит если еще не отдыхали там. С помощью тур оператора http://tripcheat.ru удавалось найти неплохие варианты и могу сказать что выбора не маленькое количество.
цуак43к34 н56н56н56 Ученик (241) 7 лет назад
Если интересно мое мнение, то там не очень, говорят что везде хорошо отдыхать, но по мне http://www.tourboss.ru/ лучше активный отдых всегда, а также надо летать в другие страны, поверьте это круто очень.
st.aldushen Ученик (170) 7 лет назад
Сам город Анапа Располагает для отдыха в нем невозможно заблудиться, маленький, очень чистый - с парками, детскими аттракционами, очень длинной прогулочной набережной.
С выбором Жилья Нет проблем Выбирай уйма свободных мест [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Масса кафе, баров, ресторанов, куротных ночных клубов, летних дискотек в курортной зоне и поселке Витязево что рядом с Анапой порадуют вас и ваших близких. Различные вечерние программы. Летом в Анапе постоянно Выступают звезды российской эстрады и телевидения - по их признанию Анапа один из лучших курортных городов России.
Выборя пляжа за вами тут и галька (Сукко), камни (Утриш) и конечно песчанные дюны Джемете известные на всю Россию.