Посоветуйте редактор для видео.

Лида Кот Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте пожалуйста хороший и лёгкий в использовании редактор для видео, но только не Sony Vegas.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146094) 7 лет назад
Адоб Премьер, Эдиус, Авид Медиа Композер
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Movavi...могу ссылку скинуть.
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 7 лет назад
Не слушай их! Только CyberLink PowerDirector. Век воли не видать!
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 7 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download