Стоит ли покупать копии часов Omega Seamaster в интернет-магазине без предоплаты+наложенным платежом

Smirnoff Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лебедев Просветленный (20089) 7 лет назад
Не стоит покупать подделку, цени себя, лучше купи не дорогие но настоящие часы.
Лилианка @@@ Мастер (1903) 7 лет назад
Я бы в интернет магазине покупать не рискнула. Много раз попадались далеко не оригинальные товары.
Натали Просветленный (36796) 7 лет назад
Знакомая брала - нормальные.
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 7 лет назад
Если вы неуверенны, значит, это еще не ваша модель. Посмотрите еще интересные варианты. Думаю, что часы не покупаются на месяц, год, а покупаются на длительный период. Поэтому попробуйте для себя подобрать какие-то стильные фирменные часы, которые подчеркнули бы вашу индивидуальность. Искала мужу часы и видела много интересных моделей в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom. Может и вам что-то понравится.
ООО Мастер (1323) 7 лет назад
стоит покупать без предоплаты, вы при получении посмотрите на качество. У меня оригинальные омега. так вот, если копия хотя бы в половину так хороша, как оригинал-однозначно надо брать.
Артём Сиденков Знаток (269) 7 лет назад
Как-то давно покупал себе копию Omega Seamaster в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Неплохое качество для таких цен
димас лукиин Ученик (149) 6 лет назад
интернет магазин часов http ://svstime.ru