Какой отель лучше ?

Ева Дона Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, какой отель лучше? Alva Donna World Palace (Kemer) или Alva Donna Exclusive (Belek) ? Кто был кто знает? Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (46006) 7 лет назад
На мой взгляд, в такой ситуации нужно выбирать курорт, нежели отель. Белек более пафосный, Кемер подемократичнее
Сон в летнюю ночь Просветленный (20761) 7 лет назад
В Белеке все отеле примерно одинаковые. Концепция отелей семейный отдых. Думаю, вам угодят в обоих. Белек считается самым дорогим курортом у турков. отели все ультра всё включено. Моему ребёнку больше понравился Сан-Лайф в Авсаларе. четвёрка чем Цезарь в Белеке. Кому как. Белек у вас будет только отель. Готовы сидеть и никуда не выходить вечером? Экскурсии конечно будут. Остальное, сидеть в отеле.
Роза Агзамова Знаток (274) 7 лет назад
Лучше отель Alva Donna, по моему мнению....
Ева Дона Ученик (63) 7 лет назад
Есть. Кемере есть в белке
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 7 лет назад
А мы были в Алва Донна бич резорт в Сиде- отличный отель. Может это одна сеть.
Слава Пушкарный Мастер (2000) 7 лет назад
А мы в Москве нашли отель grandhotelrodina.ru Прекрасное обслуживание, проживали всей семьей, остались довольны