Курорты в Карловых Варах

Abdumalik Rakhimov Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Друзья добрый день. Подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил на курорты в Карловы Вары на лечение, если да, пожалуйста порекомендуйте отель, тип лечения: жлк, неврология,
Голосование за лучший ответ
Роза Агзамова Знаток (274) 7 лет назад
Prezident Luxury Spa & Wellness Hotel-один из популярных
Ирина Николаева Профи (575) 7 лет назад
а что такое "жлк " ?
может быть : ЖКБ ?
ИРЭНА Оракул (72374) 7 лет назад
Курорт один - Карловы Вары, отели разные и 3*, и 5*. Очень осторожно надо выбирать отель по месторасположению, там вдоль реки Тепла полно отелей, они рядом с источниками и на равнине, а которые по карте чуть в стороне, эти уже в крутую горку. Мне нравится Колонада 4*, Олимпия 4*, Астория 3*
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
если на лечение, то останавливаемся в SPA Resort Sanssouci - на пригорке, там воздух чище... До центра можно бесплатно на автобусе доехать. Да и полезно погулять. Вода минеральная в отеле есть, не не всех сортов. Подходят ли ваши болезни - можете на их сайте посмотреть.