Как понимать чет-нечет по понятиям букмекерских контор, допусти матч со счетом 1:1

Плоская Земля Профи (681), закрыт 7 лет назад
каждая из двух футбольных команд забила по 1 мячу. Счет 1:1 . Так это четное или нечетное число в их понимании. Потому что 1+1=2 !?!
Лучший ответ
Александр Просветленный (36874) 7 лет назад
Смотря к чему относится. Если общий тотал тогда понятное дело чёт, а если индивидуальный одной из команд, то тогда нечет.
Остальные ответы
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2028) 7 лет назад
букмеккер -то бишь спикулянт готовый нихрена не работать
Akker ~ Ученик (240) 7 лет назад
Лучше всего вам почитать как в букмекерских конторах рассчитывают такие значения и потом уже думаю поумнеете. На http://pro-obzor-bukmekerok-info.ru/bukmekery/bukmekerskaya-kontora-mostbet-otzyvy-rejtingi-kommentarii/ смотрел обзоры на различные конторы.