Как восстановить переключение языка ввода в Виндоус 7

ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264), закрыт 4 года назад
При запуске Виндоус при вводе пароля - прекрасно переключается, а после запуска - только кликом на значке...
(Вирус - один, сейчас просит знающих помочь) СПАСИБО!
Возможная причина - переустановка драйверов материнской платы...
Дополнен 6 лет назад
Т. е. смена языка ввода сочетанием клавиш Shift+Alt ili Shift+Ctrl не работает...
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130435) 6 лет назад
Проверь тут.
ООО Агент БАУНТИМудрец (12264) 6 лет назад
Уже Пробовал... :)
Добрый Влобешник Высший разум (130435) По системнику пинал?)