В управлении цветом устройств отображаются принтер Fax
при просмотре фотографий виндовс желтит рамка да и само изображение ( в других редакторах норм) почитала в интерне как решить проблему и у меня В управлении цветом устройств отображался принтер факс, поменяла его на свой монитор и профиль icc поставила, потом закрываю, фото все равно желтит открываю опять и в управлении цветом устройств отображается опять принтер факс
почему не сохраняются настройки и каждый раз опять принтер факс
проблема решена
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поставьте нужный принтер "принтером по умолчанию". А в управлении цветом сохраните цветовой профиль. Это - для печати. А цвета монитора настраиваются в "Свойствах экрана", это немного другое.