Проблема с наушниками в iPhone

Вадим Летников Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Сегодня с утра наушники на телефоне внезапно стали плохо работать. Музыка звучит громко, а вот слова певцов либо вообще не слышно либо очень тихо. Бывает так, что вместо звука вообще непонятная хня звучит.
Ед. Что при смене местоположения провода (натягивая, поворачивая его) меняется звук: пропадает вообще или становится качественным как и был.
Я так понимаю нашукники можно скинуть в помойку, да?
Голосование за лучший ответ
Krab16 Гуру (3080) 6 лет назад
провод перебит. Если есть навыки - паяльник в помощь. Если нет- купи новые