ПОМОГИТЕ ПО ИЗМЕНУ НИКА ВК
ПОДСКАЖИТЕ МУЖСКОЕ ИМЯ И ФАМКУ /НЕОБЫЧНОЕ ЧТО-НИБУДЬ/ НА РУССКОМ, ЧТОБЫ СРАЗУ ОДОБРИЛИ АДМИНЫ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Админы не одобрят
не КАПСИ!!!
пока одмен не одобрит ничего не
будет
АДМИНЫ НЕ ОДОБРЯТ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!
НИЧЕГО ЧТО Я ТАК МЕЛКО ПИШУ??!!