Люди! Помогите пожалуйста с лицензионным Windows XP!

У меня OEM лицензия и ключ от Windows одноразовый. В случае если я захочу переустановить ОС мне нужно получить новый ключ в центре Майкрософт.
Но у меня два логических раздела на диске и на обоих я устанавливаю винду, плюс люблю часто тупо переустанавливать винды с форматированием.

Вот вопрос: Возможно ли получать каждый месяц новый ключ к винде?
И как избавиться от этой головной боли? Все-таки надоедает диктовать по телефону 36 значные номера да ещё несколько раз подряд.. .
А денег потраченных на лицензию жалко, чтобы просто взять и выбросить её.
Нельзя ли как-нибудь жить с одним единственным, но постоянным ключом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://files.mail.ru/93HXYD
Windows XP Professional Service Pack 3 VL
Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL - Russian
И будет тебе счастье

при ОЕМ версии винды получить один ключ - невозможно! Вывод: как можно реже переустанавливайте винду и тогда не будет головной боли)))

нет

Установить систему с необходимым ПО. С помощью программы Acronis True Image создать образ раздела.
Впоследствие этот образ можно восстановить на любой диск/раздел.
К тому же Acronis True Image позволяет сохранять последние изменения системы в течение работы в дополнительные образы, "точки восстановления"
подробнее - читать описание программы.
Найти прогу можно тупо в яндексе. Удачи!

Источник: Муж - сис. админ.

Сноси и скачай Windows XP от Phila, с форума сайта http://www.philka.ru/news.php
Она обновляется без проблем.