Помогите пожалуйста с телефоном, что нужно сделать?

Ayumi Uchiha Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
Сделала полный сброс настроек, телефон запрашивал аккаунт гугл, а я не помню, пыталась востановить, пароль не приходил, в итоге решила перезагрузить телефон. Телефон включился, показывает сеть, и заряд батареи, но меню не показывает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Хех Знаток (300) 6 лет назад
Скорей всего полетела прошивка, неси лучше к мастеру, не такая дорогая услуга
Vano Ru Оракул (53200) 6 лет назад
сделай хардресет
Ayumi UchihaУченик (202) 6 лет назад
Как?
Vano Ru Оракул (53200) зажми гроикость+ и кнопку включения или зажми гроикость- и кнопку включения
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310910) 6 лет назад
Ещё раз выключи, а лучше и извлеки батарею... Включи заново. Если включиться нормально, не вспоминай гугл аккакунт, а создай новый... Если же не включится опять, то сделай хард ресет....
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
Включилась идиотская защита андроида... Если тело на МТ процике, то можно удалить это безобразие.
Ayumi UchihaУченик (202) 6 лет назад
а по подробнее можно?)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) А чего там подробней? Я на леново с помощью флеш тул эту гадость убрал.