Здраствуйте! Я решил уволится с работы, написал заявление. Но мне сказали что 3 дня отработки

Николай Дмитриев Ученик (55), на голосовании 7 лет назад
Если я не буду отрабатывать 3 дня могут ли они меня уволить по статье и сделать запись в трудовую книжку.
Дополнен 7 лет назад
У меня испытательный срок при этом не закончился 3 месяца
Голосование за лучший ответ
Ольга Знаток (482) 7 лет назад
Возьмите больничный или используйте часть положенного отпуска
Paul Agapov Мудрец (11789) 7 лет назад
Могут. Уйди на больничный
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 7 лет назад
Скажи спасибо, что тебя не заставили 2 недели отрабатывать, как положено по закону.
Константин Л. Оракул (80856) 7 лет назад
По закону вообще положено после заявления ещё 2 недели работать.
Так что 3 дня это ещё мелочи.